Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Подведены итоги конкурса «Мы рулим!»

Конкурс «Мы рулим!» стартовал на нашем сайте и телеканале «Эфир-24» в конце октября, а теперь, как и обещали, мы подводим итоги.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «МЫ РУЛИМ!» КОНКУРС «МЫ РУЛИМ!» СТАРТОВАЛ НА НАШЕМ САЙТЕ И ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР-24» В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ, А ТЕПЕРЬ, КАК И ОБЕЩАЛИ, МЫ ПОДВОДИМ ИТОГИ. ЦЕЛЬЮ КОНКУРСА БЫЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛИСТОВ КАЗАНИ С ПОМОЩЬЮ ТВОРЧЕСКИХ МОМЕНТОВ - ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ ОСТАТЬСЯ В ЛИЧНОМ АРХИВЕ И РАДОВАТЬ ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, УВИДЕЛИ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН! И, КОНЕЧНО, САМЫЕ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧИЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА. ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:  1) ЗАКИРОВА КАРИНА - ЗА ГИБКОСТЬ, ПЛАСТИЧНОСТЬ И КРАСОТУ РАСКРЫТИЯ ТЕМЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: