Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Авиакатастрофа в Казани: год спустя

Сегодня в Татарстане вспоминают жертв авиакатастрофы, которая произошла ровно год назад. В храмах прошли службы, а в аэропорту - возложение цветов.

АВИАКАТАСТРОФА В КАЗАНИ: ГОД СПУСТЯ СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ ВСПОМИНАЮТ ЖЕРТВ АВИАКАТАСТРОФЫ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА РОВНО ГОД НАЗАД. В ХРАМАХ ПРОШЛИ СЛУЖБЫ, А В АЭРОПОРТУ - ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ. НАПОМНИМ, «БОИНГ 737» АВИАКОМПАНИИ «ТАТАРСТАН», СЛЕДОВАВШИЙ РЕЙСОМ МОСКВА - КАЗАНЬ, ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ ПРИ ЗАХОДЕ НА ПОСАДКУ. ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА В 19 ЧАСОВ 26 МИНУТ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. НА БОРТУ САМОЛЕТА В ЭТОТ МОМЕНТ НАХОДИЛОСЬ 50 ЧЕЛОВЕК: 44 ПАССАЖИРА И 6 ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА, НИКТО НЕ ВЫЖИЛ. СРЕДИ ПОГИБШИХ - СТАРШИЙ СЫН ПРЕЗИДЕНТА РТ ИРЕК МИННИХАНОВ И ГЛАВА УПРАВЛЕНИЯ ФСБ ПО ТАТАРСТАНУ АЛЕКСАНДР АНТОНОВ. О ТОМ, КАК ПРОШЕЛ ЭТОТ ГОД ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОТЕРЯЛ В ТРАГЕДИИ СВОИХ БЛИЗКИХ, &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: