Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В мечетях Татарстана помянут жертв крушения «Боинга»

В мечетях Татарстана помянут жертв крушения «Боинга»

Авиакатастрофа произошла 17 ноября 2013 года. В казанском аэропорту при посадке разбился самолет «Боинг», следовавший из Москвы, погибли 50 человек: 44 пассажира и 6 членов экипажа.

В МЕЧЕТЯХ ТАТАРСТАНА ПОМЯНУТ ЖЕРТВ КРУШЕНИЯ «БОИНГА» АВИАКАТАСТРОФА ПРОИЗОШЛА 17 НОЯБРЯ 2013 ГОДА. В КАЗАНСКОМ АЭРОПОРТУ ПРИ ПОСАДКЕ РАЗБИЛСЯ САМОЛЕТ «БОИНГ», СЛЕДОВАВШИЙ ИЗ МОСКВЫ, ПОГИБЛИ 50 ЧЕЛОВЕК: 44 ПАССАЖИРА И 6 ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА. 14 НОЯБРЯ В ПЯТНИЦУ ВО ВСЕХ МЕЧЕТЯХ ТАТАРСТАНА ПРОЙДУТ ПОМИНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ АВИАКАТАСТРОФЫ, ПРОИЗОШЕДШЕЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ В АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ».  «ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ БУДУТ СКОРБНО МОЛИТЬ АЛЛАХА ОБ УПОКОЕНИИ ДУШ УШЕДШИХ ИЗ ЭТОГО БРЕННОГО МИРА И О ПРОЩЕНИИ ИХ ПРЕГРЕШЕНИЙ, А ТАКЖЕ О ПРИДАНИИ СИЛ, МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННЫМ СЕМЬЯМ, ИХ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ДУМ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: