Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане в этом году открылись 8 бассейнов и 4 универсальных спортзала

Спортивная инфраструктура, сформированная сегодня в Татарстане, - одна из лучших в России. Об этом сегодня на брифинге в Доме правительства заявил журналистам министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

В ТАТАРСТАНЕ В ЭТОМ ГОДУ ОТКРЫЛИСЬ 8 БАССЕЙНОВ И 4 УНИВЕРСАЛЬНЫХ СПОРТЗАЛА СПОРТИВНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, СФОРМИРОВАННАЯ СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ, - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ НА БРИФИНГЕ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИЛ ЖУРНАЛИСТАМ МИНИСТР СПОРТА ТАТАРСТАНА ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ. ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ДОСТИГАЕТ 11 ТЫСЯЧ, А ИХ ФАКТИЧЕСКАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ 100%. ТАК, ТОЛЬКО В ТЕКУЩЕМ ГОДУ В РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ОТКРЫЛОСЬ 8 КРЫТЫХ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ И 4 УНИВЕРСАЛЬНЫХ СПОРТЗАЛА. НУ А СПОРТИВНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ ОБЗАВЕЛИСЬ ВСЕ 45 РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА, ИХ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СОСТАВЛЯЕТ 791.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: