Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нелетная погода: на 4,5 часа был задержан авиарейс Казань – Пермь

Нелетная погода: на 4,5 часа был задержан авиарейс Казань – Пермь

Дело в том, что борт, на котором люди должны были отправиться в Пермь в 8:05 утра, не смог вовремя прибыть в столицу РТ из Оренбурга.

НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА: НА 4,5 ЧАСА БЫЛ ЗАДЕРЖАН АВИАРЕЙС КАЗАНЬ – ПЕРМЬ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БОРТ, НА КОТОРОМ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПРАВИТЬСЯ В ПЕРМЬ В 8:05 УТРА, НЕ СМОГ ВОВРЕМЯ ПРИБЫТЬ В СТОЛИЦУ РТ ИЗ ОРЕНБУРГА. ПАССАЖИРЫ, ОЖИДАВШИЕ СВОЕГО РЕЙСА В КАЗАНСКОМ АЭРОПОРТУ, ВЫЛЕТЕЛИ ТОЛЬКО В 12:30. ЕЩЕ ОДИН САМОЛЕТ - НА ЭТОТ РАЗ ИЗ МОСКВЫ &ndash ИЗ-ЗА ТУМАНА НЕ СМОГ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В АЭРОПОРТУ «БЕГИШЕВО» И БЫЛ ОТПРАВЛЕН В КАЗАНЬ. В АЭРОПОРТУ «БУГУЛЬМА» ВСЕ СПОКОЙНЕЕ. КАК СООБЩИЛИ КОРРЕСПОНДЕНТАМ «ЭФИР-24» В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ, ПОГОДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕТНАЯ, НО ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ОНА ИЗМЕНИТСЯ. ТЕМ ПАССАЖИРАМ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПЕРЕЛЕТОВ В ОДИН ДЕНЬ, СОТРУДНИКИ АЭРОПОРТА РЕКОМЕНДУЮТ ОСТАВЛЯТЬ НА ПЕРЕСАДКУ КАК МИНИМУМ 5 ЧАСОВ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ, МНОГОЧАСОВАЯ ЗАДЕРЖКА РЕЙСОВ - ОБЫЧНОЕ ДЕЛО В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: