Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Грибной эчпочмак и овощные бургеры – в Казани прошел фестиваль вегетарианства

Кулинарные изыски можно было попробовать на набережной озера Кабан. Праздник организовали в честь Всемирного дня вегетарианства.

ГРИБНОЙ ЭЧПОЧМАК И ОВОЩНЫЕ БУРГЕРЫ – В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА КУЛИНАРНЫЕ ИЗЫСКИ МОЖНО БЫЛО ПОПРОБОВАТЬ НА НАБЕРЕЖНОЙ ОЗЕРА КАБАН. ПРАЗДНИК ОРГАНИЗОВАЛИ В ЧЕСТЬ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ВЕГЕТАРИАНСТВА. ПОМИМО ФУД-КОРТА, НА ПРАЗДНИКЕ ТАКЖЕ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ЛЕКТОРИЙ И ПУНКТ СБОРА МУСОРА. ПО МНЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ, ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЭТО ПОЛЬЗА НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И ПРИРОДЕ. СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ, ПО СЛОВАМ САМИХ СТОРОННИКОВ ЭТИЧНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ПО СИЛУ КАЖДОМУ. ТОЛЬКО НА ЭТО МОЖЕТ УЙТИ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НА НОВЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ. КАЗАНЕЦ АРТУР ЗДОБРИН РАССКАЗАЛ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЯСА И СТАЛ БОЛЕЕ ВЫНОСЛИВЫМ И ЗДОРОВЫМ. ПАРЕНЬ СТАЛ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ ПОЛГОДА НАЗАД, ПОХУДЕЛ НА 10 КИЛОГРАММОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ПРОШЕЛ КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЛУМАРАФОН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: