Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамцы начали сбор помощи для школьницы, у которой маму насмерть сбил трамвай

42-летняя няня  детского сада от полученных травм погибла на месте. Женщина одна воспитывала дочь и в роковой день спешила на собрание в школу. Девочка в этом году заканчивает  11 класс.

НИЖНЕКАМЦЫ НАЧАЛИ СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ ШКОЛЬНИЦЫ, У КОТОРОЙ МАМУ НАСМЕРТЬ СБИЛ ТРАМВАЙ 42-ЛЕТНЯЯ НЯНЯ  ДЕТСКОГО САДА ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ПОГИБЛА НА МЕСТЕ. ЖЕНЩИНА ОДНА ВОСПИТЫВАЛА ДОЧЬ И В РОКОВОЙ ДЕНЬ СПЕШИЛА НА СОБРАНИЕ В ШКОЛУ. ДЕВОЧКА В ЭТОМ ГОДУ ЗАКАНЧИВАЕТ  11 КЛАСС. КОЛЛЕГИ ЖЕНЩИНЫ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ДО ДОМА ОНА ОБЫЧНО ДОБИРАЛАСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, НО В ТОТ ДЕНЬ РЕШИЛА ДОЙТИ ДО ПОСЕЛКА ПЕШКОМ. ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА, КОГДА ЖЕНЩИНА ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ. В ТО, ЧТО КРАСАВИЦА И ХОХОТУШКА ФАЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ, НЕ ВЕРИТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА «ЗВЕЗДОЧКА». ЕЩЕ ВЧЕРА ОНА НАВОДИЛА БЛЕСК В ГРУППЕ, МЕЧТАЛА, КАК ПОЙДЕТ НА ВЫПУСКНОЙ БАЛ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОЧКИ АДЕЛИ. ПОМОЧЬ ОСИРОТЕВШЕЙ ДЕВОЧКЕ  МОЖЕТ КАЖДЫЙ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ОТКРЫТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ, КОТОРЫЙ ПРИВЯЗАН К НОМЕРУ 8-939-385-29-30.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: