Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах в общежитии решили начать ремонт и срезали батареи

В Набережных Челнах общежитие в 8-м комплексе рискует остаться без отопления. В доме начался капитальный ремонт, рабочие срезали батареи и по словам жителей пропали.

В Н.ЧЕЛНАХ В ОБЩЕЖИТИИ РЕШИЛИ НАЧАТЬ РЕМОНТ И СРЕЗАЛИ БАТАРЕИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОБЩЕЖИТИЕ В 8-М КОМПЛЕКСЕ РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ. В ДОМЕ НАЧАЛСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, РАБОЧИЕ СРЕЗАЛИ БАТАРЕИ И ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ ПРОПАЛИ. ИЗ-ЗА РЕМОНТА МОЖЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ – ГОВОРЯТ ЖИТЕЛИ ДОМА 8/4Б ПОСЕЛКА ГЭС И ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО СРЕЗАННЫЕ ТРУБЫ ОТОПЛЕНИЯ НЕ УСПЕЮТ ЗАМЕНИТЬ ДО ХОЛОДОВ. В ДОМЕ ПРОХОДИТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. МЕНЯЮТ СТОЯКИ ОТОПЛЕНИЯ, РЕМОНТИРУЮТ СИСТЕМУ ВОДООТВЕДЕНИЯ И КРОВЛЮ. КОГДА НА МЕСТО ПРИЕХАЛА НАША СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА РАБОЧИХ НЕ БЫЛО ВИДНО. ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ОНИ ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО. РАБОТЫ НАЧАЛИ С 9 ЭТАЖА И ТАМ ЖЕ И ОСТАНОВИЛИСЬ, ГОВОРЯТ ЖИЛЬЦЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: