Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мусор и бобровые плотины обнаружили по берегам реки Степной Зай участники экологического сплава

В Альметьевском районе он прошел впервые. Более 70 активистов-студентов и воспитанников подросткового клуба  решили провести уборку на труднодоступных территориях, куда добраться можно только по воде.

МУСОР И БОБРОВЫЕ ПЛОТИНЫ ОБНАРУЖИЛИ ПО БЕРЕГАМ РЕКИ СТЕПНОЙ ЗАЙ УЧАСТНИКИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СПЛАВА В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ОН ПРОШЕЛ ВПЕРВЫЕ. БОЛЕЕ 70 АКТИВИСТОВ-СТУДЕНТОВ И ВОСПИТАННИКОВ ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА  РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ УБОРКУ НА ТРУДНОДОСТУПНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ, КУДА ДОБРАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ВОДЕ. СПЛАВ ПРОШЕЛ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА». ОРГАНИЗОВАЛИ ЕГО ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ СОВМЕСТНО С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОРГАНОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ. ПОЛДНЯ ПОНАДОБИЛОСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ АКВАТОРИЮ РЕКИ ОТ МУСОРА, КОТОРОГО НАБРАЛОСЬ 20 КУБОМЕТРОВ. АКЦИЯ ПРОХОДИЛА ОДНОВРЕМЕННО В ДВУХ ТОЧКАХ. НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ СВАЛКИ, БОБРОВЫЕ ПЛОТИНЫ, КОТОРЫЕ ОБРОСЛИ БЫТОВЫМ МУСОРОМ - ВСЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО РАЗОБРАТЬ, ЧТО-ТО ДАЖЕ РАСПИЛИТЬ, А ПОТОМ ВЫВЕЗТИ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РАБОТЫ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫПОЛНЯТЬ, СТОЯ В ВОДЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: