Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о том, как вырастут пенсии в ближайшие годы

На прошедшей сегодня пресс-конференции вице-премьер Татьяна Голикова сказала, что вводимые пенсионные изменения позволят индексировать пенсии выше уровня инфляции в ближайшие шесть лет и после 2024 года.

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ТАТЬЯНА ГОЛИКОВА РАССКАЗАЛА О ТОМ, КАК ВЫРАСТУТ ПЕНСИИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ НА ПРОШЕДШЕЙ СЕГОДНЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ТАТЬЯНА ГОЛИКОВА СКАЗАЛА, ЧТО ВВОДИМЫЕ ПЕНСИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЗВОЛЯТ ИНДЕКСИРОВАТЬ ПЕНСИИ ВЫШЕ УРОВНЯ ИНФЛЯЦИИ В БЛИЖАЙШИЕ ШЕСТЬ ЛЕТ И ПОСЛЕ 2024 ГОДА. «К 2024 ГОДУ СРЕДНИЙ РАЗМЕР ПЕНСИИ СОСТАВИТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ПРЕЗИДЕНТ ПОПРОСИЛ, ПОРУЧИЛ В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ, ЧТОБЫ ЭТОТ МЕХАНИЗМ БЫЛ ОТРАБОТАН И ЗАЛОЖЕН В ПЕНСИОННЫЙ ЗАКОН, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОД НЕ ДЕРГАТЬ И НЕ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ, КАК ЖЕ БУДЕТ ИНДЕКСИРОВАТЬСЯ ПЕНСИЯ. ЗА ГРАНИЦЕЙ 2024 ГОДА ПЕНСИЯ ТАКЖЕ БУДЕТ РАСТИ ВЫШЕ ИНФЛЯЦИИ», — ПРИВОДИТ СЛОВА ТАТЬЯНОЙ ГОЛИКОВОЙ РИА «НОВОСТИ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: