Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин намерен выступить с заявлением по пенсионным изменениям 29 августа

Президент РФ Владимир Путин намерен сформулировать свою позицию по изменениям в пенсионное законодательство и озвучить ее в среду, 29 августа. Об этом он заявил, начиная совещание по социально-экономическим вопросам с членами правительства.

ВЛАДИМИР ПУТИН НАМЕРЕН ВЫСТУПИТЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО ПЕНСИОННЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ 29 АВГУСТА ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН НАМЕРЕН СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ В ПЕНСИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ОЗВУЧИТЬ ЕЕ В СРЕДУ, 29 АВГУСТА. ОБ ЭТОМ ОН ЗАЯВИЛ, НАЧИНАЯ СОВЕЩАНИЕ ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ С ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА. «Я В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРЯМО ЗАВТРА, СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ДЕТАЛЬНО СФОРМУЛИРУЮ И ВЫСТУПЛЮ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ», — ПРИВОДИТ ЕГО СЛОВА «РИА НОВОСТИ».  ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ТАКЖЕ ДОБАВИЛ, ЧТО ВСЕ РЕШЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМИ И ВЗВЕШЕННЫМИ, ПОСКОЛЬКУ КАСАЮТСЯ СУДЕБ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ. ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПЕНСИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОСТЕПЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВОЗРАСТА ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ДО 65 ЛЕТ ДЛЯ МУЖЧИН И ДО 63 ЛЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН К 2034 ГОДУ. СЕЙЧАС ЭТО 60 И 55 ЛЕТ, СООТВЕТСТВЕННО. ЗА СЧЕТ ДАННЫХ МЕР ВЛАСТИ СМОГУТ УВЕЛИЧИВАТЬ ПЕНСИИ В СРЕДНЕМ НА 1 ТЫС. РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 12 ТЫС. РУБЛЕЙ В СРЕДНЕГОДОВОМ ИСЧИСЛЕНИИ, СООБЩАЮТ «ИЗВЕСТИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: