Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент Татарстана наградил лучшие семьи республики

На встречу в Казанский кремль были приглашены 50 семейных пар. В числе почетных гостей - долгожители, семьи с приемными детьми, а также заслуженные врачи, спортсмены, строители, военнослужащие и работники культуры.

ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА НАГРАДИЛ ЛУЧШИЕ СЕМЬИ РЕСПУБЛИКИ НА ВСТРЕЧУ В КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ 50 СЕМЕЙНЫХ ПАР. В ЧИСЛЕ ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ - ДОЛГОЖИТЕЛИ, СЕМЬИ С ПРИЕМНЫМИ ДЕТЬМИ, А ТАКЖЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ВРАЧИ, СПОРТСМЕНЫ, СТРОИТЕЛИ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ. РУСТАМ МИННИХАНОВ В РАМКАХ ВСТРЕЧИ ВРУЧИЛ МНОГОДЕТНЫМ МАТЕРЯМ ТАТАРСТАНА МЕДАЛИ «АНЫ ДАНЫ - МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА». ВСЕ НАГРАЖДЕННЫЕ БЫЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА «СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ ТАТАРСТАНА», КУДА ВКЛЮЧЕНЫ ФОТОГРАФИИ ИЗ ИХ ЛИЧНЫХ АРХИВОВ. ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ГОРОДА И РЕСПУБЛИКИ - УЖЕ ТРАДИЦИЯ, ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОДНИК В ЧЕСТЬ ПРОСВЕТИТЕЛЯ ГАБДЕННАСЫРА КУРСАВИ ВОЗРОДИЛИ В АРСКОМ РАЙОНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: