Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске для обряда жертвоприношения на Курбан-байрам приготовлено 1600 животных

В центральной городской мечети на праздничный намаз верующие собрались в 6 часов утра. Послушать проповедь и вознести молитву всевышнему пришли как молодые, так и люди преклонного возраста.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ДЛЯ ОБРЯДА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ НА КУРБАН-БАЙРАМ ПРИГОТОВЛЕНО 1600 ЖИВОТНЫХ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ МЕЧЕТИ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ НАМАЗ ВЕРУЮЩИЕ СОБРАЛИСЬ В 6 ЧАСОВ УТРА. ПОСЛУШАТЬ ПРОПОВЕДЬ И ВОЗНЕСТИ МОЛИТВУ ВСЕВЫШНЕМУ ПРИШЛИ КАК МОЛОДЫЕ, ТАК И ЛЮДИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА. ПОСЛЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ ЗАБОЯ ЖЕРТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО МАЙДАНА, НАЧАЛОСЬ  ТРАДИЦИОННОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. ДЛЯ ОБРЯДА БЫЛО ПРИГОТОВЛЕНО БОЛЕЕ 1600 ГОЛОВ СКОТА. ЗА КАЧЕСТВОМ МЯСА СЛЕДЯТ 10 СПЕЦИАЛИСТОВ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ. ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА ПРОДОЛЖИТСЯ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ, ГДЕ ВСЕХ ГОСТЕЙ БУДУТ ЖДАТЬ КОНКУРСЫ, ПОДАРКИ И  РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ НА АТТРАКЦИОНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: