Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Вахитовском районе пройдет выездная ярмарка вакансий

Выездная ярмарка Центра занятости Вахитовсокго района будет проходить 23 августа с 10 до 14 часов  по адресу: ул. Зинина, 3. Для участия в ярмарке приглашены представители 8 предприятий, учреждений и организаций.

В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ВЫЕЗДНАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ВЫЕЗДНАЯ ЯРМАРКА ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ ВАХИТОВСОКГО РАЙОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 23 АВГУСТА С 10 ДО 14 ЧАСОВ  ПО АДРЕСУ: УЛ. ЗИНИНА, 3. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ ПРИГЛАШЕНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 8 ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО В ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ МУП «МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС» КАЗАНИ, ОАО КАЗАНСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОПРИБОР», УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ КАЗАНИ, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ЗДРАВУШКА» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ», ООО НИИ РЕСТАВРАЦИИ АНТИКВАРНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ, ООО «ЭС ЭД ДЖИ МУВИНГ», ООО «ЕТА», ООО «АГЕНТСТВО ТОРГОВЛИ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: