Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С начала года в Нурлатском районе произошло 38 пожаров

В городе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. В очередной раз там напомнили о важности соблюдения техники безопасности при обращении с огнем и на воде.

С НАЧАЛА ГОДА В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ПРОИЗОШЛО 38 ПОЖАРОВ В ГОРОДЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТАМ НАПОМНИЛИ О ВАЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОГНЕМ И НА ВОДЕ. С НАЧАЛА ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ЗАФИКСИРОВАНО 38 СЛУЧАЕВ ПОЖАРА - 12 В ГОРОДЕ И 26 В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ. В НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ЕСТЬ ПОГИБШИЕ. ТАКЖЕ ЗА ГОД УТОНУЛО ДВА ЧЕЛОВЕКА. СОСТАВЛЕНО 29 ПРОТОКОЛОВ ЗА КУПАНИЕ В ЗАПРЕЩЕННЫХ МЕСТАХ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: