Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Россия готова упростить визовый режим для граждан Турции

Россия готова упростить визовый режим для некоторых категорий граждан Турции, говорится в комментарии российского МИДа в преддверии визита министра иностранных дел Сергея Лаврова в Анкару 13-14 августа. Планируется обсудить перспективы упрощения режима поездок граждан России и Турции.

РОССИЯ ГОТОВА УПРОСТИТЬ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ТУРЦИИ РОССИЯ ГОТОВА УПРОСТИТЬ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТУРЦИИ, ГОВОРИТСЯ В КОММЕНТАРИИ РОССИЙСКОГО МИДА В ПРЕДДВЕРИИ ВИЗИТА МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ СЕРГЕЯ ЛАВРОВА В АНКАРУ 13-14 АВГУСТА. ПЛАНИРУЕТСЯ ОБСУДИТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ УПРОЩЕНИЯ РЕЖИМА ПОЕЗДОК ГРАЖДАН РОССИИ И ТУРЦИИ. «ПОДТВЕРЖДАЕМ ГОТОВНОСТЬ К ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ ВИЗОВОГО РЕЖИМА ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ТУРЕЦКИХ ГРАЖДАН. ПРИ ЭТОМ РОССИЙСКАЯ СТОРОНА РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЕДОМСТВ ДВУХ СТРАН В БОРЬБЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ И ОРГПРЕСТУПНОСТЬЮ»,— ГОВОРИТСЯ В КОММЕНТАРИИ МИДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: