Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бизнесмены из разных регионов стали победителями торгов на право размещения рекламы в Казани

Более 3 млрд рублей совокупного дохода рассчитывает получить городская казна за сдачу в аренду на 10 лет мест под уличные рекламные конструкции - в основном ситиформатов и еврощитов с электронно-цифровой поверхностью.

БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТОРГОВ НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ В КАЗАНИ БОЛЕЕ 3 МЛРД РУБЛЕЙ СОВОКУПНОГО ДОХОДА РАССЧИТЫВАЕТ ПОЛУЧИТЬ ГОРОДСКАЯ КАЗНА ЗА СДАЧУ В АРЕНДУ НА 10 ЛЕТ МЕСТ ПОД УЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ - В ОСНОВНОМ СИТИФОРМАТОВ И ЕВРОЩИТОВ С ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ. СЕГОДНЯ В МЭРИИ РАССКАЗАЛИ ОБ ИТОГАХ ТОРГОВ ПО НОВОЙ СХЕМЕ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ НОСИТЕЛЕЙ. БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ КАЗАНИ, МОСКВЫ, НОВОСИБИРСКА И САМАРЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА. ВСЕГО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО 49 ЛОТОВ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА. ДОГОВОР АРЕНДЫ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ БУДЕТ ИМЕТЬ 10-ЛЕТНИЙ СРОК. В БУДУЩЕМ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ БУДУТ ПОСТЕПЕННО ЗАМЕНЕНЫ НА ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ ИЛИ ЭКРАНЫ. НЕСКОЛЬКО ТАКИХ КОНСТРУКЦИЙ УЖЕ РАБОТАЮТ В КАЗАНИ. ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА ТАКИХ ПЛАЗМЕННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ 60.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: