Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С 1 августа работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии

Перерасчет и прибавка к пенсии коснется всех работающих пенсионеров, за которых работодатели платили страховые взносы в течение 2017 года.

С 1 АВГУСТА РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАТ ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ ПЕРЕРАСЧЕТ И ПРИБАВКА К ПЕНСИИ КОСНЕТСЯ ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, ЗА КОТОРЫХ РАБОТОДАТЕЛИ ПЛАТИЛИ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ В ТЕЧЕНИЕ 2017 ГОДА. СУММА ПРИБАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПЕНСИОНЕРА. ОДНАКО, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ПЕНСИОННЫХ БАЛЛОВ, ТО ЕСТЬ ПРИБАВКА СОСТАВИТ МАКСИМУМ 235,74 РУБЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: