Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани провели субботник за пляжем «Заречье»

Инициативная группа молодых людей провела накануне субботника - убрались в лесопарковой зоне за пляжем «Заречье». Собрали с десяток мешков мусора и высохших веток - и это только на небольшой территории леса. Все за один раз убрать невозможно. Поэтому ребята собираются провести еще один субботник в воскресенье и приглашают всех неравнодушных присоединиться к облагораживанию города.

В КАЗАНИ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК ЗА ПЛЯЖЕМ «ЗАРЕЧЬЕ» ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПРОВЕЛА НАКАНУНЕ СУББОТНИКА - УБРАЛИСЬ В ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНЕ ЗА ПЛЯЖЕМ «ЗАРЕЧЬЕ». СОБРАЛИ С ДЕСЯТОК МЕШКОВ МУСОРА И ВЫСОХШИХ ВЕТОК - И ЭТО ТОЛЬКО НА НЕБОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИИ ЛЕСА. ВСЕ ЗА ОДИН РАЗ УБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ РЕБЯТА СОБИРАЮТСЯ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ОДИН СУББОТНИК В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЛАГОРАЖИВАНИЮ ГОРОДА. ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ СУББОТНИКА - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОМАН ЛОЕВСКИЙ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИВ, ЧТО ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ЧИСТОТЫ В ГОРОДЕ НАЧАТЬ НУЖНО С СЕБЯ, ПРИНЯЛСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ. ВМЕСТЕ С ТОВАРИЩАМИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ НАШЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ВЫШЛИ С МЕТЛАМИ И МЕШКАМИ ВЫЧИЩАТЬ НИЖНЕЗАРЕЧИНСКУЮ ДАМБУ. ОНИ НЕ ВХОДЯТ В КАКИЕ-ЛИБО ОРГАНИЗАЦИИ, СООТВЕТСТВЕННО НИКАКОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕТ. И НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ПЛАНЫ У РЕБЯТ АМБИЦИОЗНЫЕ - ТОЛЬКО ЛИШЬ УБОРКОЙ МУСОРА ОГРАНИЧИВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: