Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в ТОП-3 городов России для семейных путешествий с детьми на летние выходные

Казань вошла в ТОП-3 городов России для семейных путешествий с детьми на летние выходные

Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов туристами с 15 июля по 31 августа. В рейтинг не вошли курортные города. Список составил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-3 ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ С ДЕТЬМИ НА ЛЕТНИЕ ВЫХОДНЫЕ РЕЙТИНГ СОСТАВЛЕН ПО ДАННЫМ БРОНЕЙ ОТЕЛЕЙ И АПАРТАМЕНТОВ ТУРИСТАМИ С 15 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА. В РЕЙТИНГ НЕ ВОШЛИ КУРОРТНЫЕ ГОРОДА. СПИСОК СОСТАВИЛ РОССИЙСКИЙ СЕРВИС БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ TVIL.RU. ТУРИСТЫ БРОНИРУЮТ ПУТЕШЕСТВИЯ С ДЕТЬМИ НА ЛЕТНИЕ ВЫХОДНЫЕ В КАЗАНЬ В СРЕДНЕМ НА 3,5 НОЧИ И ТРАТЯТ НА ЖИЛЬЕ 2,8 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В СУТКИ НА СЕМЬЮ. В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ПОМИМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, МОСКВЫ И КАЗАНИ ОКАЗАЛИСЬ ЯРОСЛАВЛЬ, КРАСНОДАР, РОСТОВ-НА-ДОНУ, КАЛИНИНГРАД, ПЕТРОЗАВОДСК, ВОРОНЕЖ И НОВОСИБИРСК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: