Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани обсудили ход программы капремонта и подготовку к уборочной страде

На совещании в доме правительства республики озвучили цифры: предстоит капитально отремонтировать 995 многоэтажных домов и убрать почти 2 миллиона гектаров полей.

В КАЗАНИ ОБСУДИЛИ ХОД ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА И ПОДГОТОВКУ К УБОРОЧНОЙ СТРАДЕ НА СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ОЗВУЧИЛИ ЦИФРЫ: ПРЕДСТОИТ КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ 995 МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ И УБРАТЬ ПОЧТИ 2 МИЛЛИОНА ГЕКТАРОВ ПОЛЕЙ. 995 МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ - ЭТО БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ. ПОМИМО ЭТОГО, ТАТАРСТАН РЕАЛИЗУЕТ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО КАПРЕМОНТУ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ДЕТСКИХ САДОВ, ПОЛИКЛИНИК И ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРЫ. В ТАТАРСТАНЕ ПРИСТУПАЮТ К УБОРОЧНОЙ СТРАДЕ. ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА НИКОЛАЙ ТИТОВ ОТЧИТАЛСЯ О КОМПЛЕКСЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЭЛЕВАТОРАХ И ХЛЕБОПРИЕМНЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ. ПАРК ЗЕРНОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ В ТАТАРСТАНЕ СОСТАВЛЯЕТ 3 ТЫСЯЧИ 400 КОМБАЙНОВ. ПЛЮС ЕЩЕ 200 КОМБАЙНОВ ВЛАСТИ ТАТАРСТАНА ПРИВЛЕКАЮТ ИЗ СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: