Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент РТ посетил в Екатеринбурге выставку промышленности и инноваций «Иннопром-2018»

Свою продукцию на международной выставке представили более шестисот компаний из 20 государств. Тема «Иннопрома» в этом году – «Цифровое производство».

ПРЕЗИДЕНТ РТ ПОСЕТИЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВЫСТАВКУ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИННОВАЦИЙ «ИННОПРОМ-2018» СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВИЛИ БОЛЕЕ ШЕСТИСОТ КОМПАНИЙ ИЗ 20 ГОСУДАРСТВ. ТЕМА «ИННОПРОМА» В ЭТОМ ГОДУ – «ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО». РУСТАМ МИННИХАНОВ ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧИ С ГЛАВАМИ РЯДА РЕГИОНОВ СТРАНЫ. БУДУТ ПОДПИСАНЫ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. И УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ ПЕРЕГОВОРЫ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ «УРАЛЬСКОЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ» (УГМК) АНДРЕЕМ КОЗИЦИНЫМ. ОБСУЖДАЛИ ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ - ОНО БЫЛО ПОДПИСАНО В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА В КАЗАНИ. УГМК - КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕДИ, ЦИНКА, УГЛЯ И ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ В СТРАНЕ. В СОСТАВЕ КОМПАНИИ - БОЛЕЕ 40 ПРЕДПРИЯТИЙ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ. ТАКЖЕ СЕГОДНЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА И НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛИ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЫСТРАИВАТЬ ТЕСНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: