Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Заинске без денег и украшений остались трое жителей, которые решили снять с себя порчу

Как рассказали в местной полиции, своих жертв две гражданки Узбекистана выбирали на улице. Женщина подходили и начинали разговор, в какой-то момент доставали Коран и убеждали доверчивых прохожих ,что могут решить их семейные и прочие проблемы.

В ЗАИНСКЕ БЕЗ ДЕНЕГ И УКРАШЕНИЙ ОСТАЛИСЬ ТРОЕ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ КАК РАССКАЗАЛИ В МЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ, СВОИХ ЖЕРТВ ДВЕ ГРАЖДАНКИ УЗБЕКИСТАНА ВЫБИРАЛИ НА УЛИЦЕ. ЖЕНЩИНА ПОДХОДИЛИ И НАЧИНАЛИ РАЗГОВОР, В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ДОСТАВАЛИ КОРАН И УБЕЖДАЛИ ДОВЕРЧИВЫХ ПРОХОЖИХ ,ЧТО МОГУТ РЕШИТЬ ИХ СЕМЕЙНЫЕ И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ. СОВОКУПНЫЙ УЩЕРБ СОСТАВИЛ ПОРЯДКА 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КОГДА ПОТЕРПЕВШИЕ ОПОМНИЛИСЬ, ОНИ ТУТ ЖЕ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СОСЕДНЕЙ БАШКИРИИ. В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ, ЧТО ЭПИЗОДОВ В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: