Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На улице Волгоградской временно ограничат движение транспорта

На улице Волгоградской временно ограничат движение транспорта

Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

НА УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЗАНИ ПРОСИТ АВТОМОБИЛИСТОВ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И СЛЕДОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ВРЕМЕННЫХ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ. С 23:00 3 ИЮЛЯ ПО 5:00 4 ИЮЛЯ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ, НА УЧАСТКЕ ОТ УЛИЦЫ ДЕКАБРИСТОВ ДО ПРОСПЕКТА ИБРАГИМОВА. В ЭТОТ ПЕРИОД ЗДЕСЬ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РАБОТЫ ПО УКЛАДКЕ ВЕРХНЕГО СЛОЯ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ, СООБЩИЛИ В КОМИТЕТЕ ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА В КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: