Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани на Фестивале болельщиков FIFA пройдет матч невест

30 июня в Казани, в день матча сборных Аргентины и Франции, на Фестивале болельщиков FIFA у Центра семьи «Казан» состоится матч невест. Победительницы получат призы и попадут в официальный видеодневник фанфеста.

В КАЗАНИ НА ФЕСТИВАЛЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA ПРОЙДЕТ МАТЧ НЕВЕСТ 30 ИЮНЯ В КАЗАНИ, В ДЕНЬ МАТЧА СБОРНЫХ АРГЕНТИНЫ И ФРАНЦИИ, НА ФЕСТИВАЛЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA У ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» СОСТОИТСЯ МАТЧ НЕВЕСТ. ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ПОЛУЧАТ ПРИЗЫ И ПОПАДУТ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОДНЕВНИК ФАНФЕСТА. НАЧНЕТСЯ МАТЧ НЕВЕСТ В 15:00, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. ДРЕСС-КОД ДЛЯ УЧАСТНИЦ - СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, КРОССОВКИ, ГОЛОВНОЙ УБОР. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ СЕГОДНЯ ПО ТЕЛ.+7 927 032 01 30. УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО. 12+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: