Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В мамадышском политехническом колледже прошел концерт «Достижения года»

Свои номера представили талантливые студенты  и педагоги. Награды и денежные призы получили победители в спортивных состязаниях, конкурсах профессионального мастерства, лучшие в учебе.

В МАМАДЫШСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ «ДОСТИЖЕНИЯ ГОДА» СВОИ НОМЕРА ПРЕДСТАВИЛИ ТАЛАНТЛИВЫЕ СТУДЕНТЫ  И ПЕДАГОГИ. НАГРАДЫ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛИ ПОБЕДИТЕЛИ В СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ, КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА, ЛУЧШИЕ В УЧЕБЕ. ЭТИ ЖИВЫЕ ФИГУРЫ - ОТРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ КОЛЛЕДЖА. ВОТ ВЫПУСКНИКИ С ДИПЛОМОМ В РУКАХ,  А ВОТ - ПРОФЕССИОНАЛЫ, ОНИ  РАБОТАЮТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, КОТОРЫМ ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ:  МЕХАНИКИ, ПОВАРА, СВАРЩИКИ, СТРОИТЕЛИ, БУХГАЛТЕРЫ. НО СТУДЕНЧЕСТВО - ЭТО НЕ ТОЛЬКО УЧЕБА, ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И СПОРТСМЕНЫ, И ВОЛОНТЕРЫ, И АРТИСТЫ. ГАЛА-КОНЦЕРТ «ДОСТИЖЕНИЯ ГОДА» ПРОВОДИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД. НАГРАЖДАЮТ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ В СПОРТЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА. САМЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ СТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ВРУЧИЛИ ГРАМОТЫ И ДЕНЕЖНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: