Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане могут появиться «халяльные» лекарства и машинное масло

Комитет по стандарту «Халяль» ДУМ РТ провел пресс-конференцию в связи с недавним скандалом, который разразился из-за свинины «халяль», оказавшейся на прилавках магазинов. По этой же причине на прошлой неделе при Министерстве сельского хозяйства Татарстана была создана специальная комиссия. По поручению президента Татарстана она выяснит все обстоятельства этого инцидента, а заодно члены комиссии проверят все предприятия, производящие продукцию под знаком «халяль».

В ТАТАРСТАНЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ «ХАЛЯЛЬНЫЕ» ЛЕКАРСТВА И МАШИННОЕ МАСЛО КОМИТЕТ ПО СТАНДАРТУ «ХАЛЯЛЬ» ДУМ РТ ПРОВЕЛ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ В СВЯЗИ С НЕДАВНИМ СКАНДАЛОМ, КОТОРЫЙ РАЗРАЗИЛСЯ ИЗ-ЗА СВИНИНЫ «ХАЛЯЛЬ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: