Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РКБ умерла пострадавшая от взрыва бытового газа в Заинске

В тяжелом состоянии пенсионерку доставили в Казань в субботу. По сообщению Министерства здравоохранения Татарстана, женщина скончалась в реанимации утром 25 июня.

В РКБ УМЕРЛА ПОСТРАДАВШАЯ ОТ ВЗРЫВА БЫТОВОГО ГАЗА В ЗАИНСКЕ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ ПЕНСИОНЕРКУ ДОСТАВИЛИ В КАЗАНЬ В СУББОТУ. ПО СООБЩЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА, ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ В РЕАНИМАЦИИ УТРОМ 25 ИЮНЯ. ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН ВЗОРВАЛСЯ В КВАРТИРЕ ЗАИНСКОЙ ПЯТИЭТАЖКИ 22 ИЮНЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ, В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ УСТАНАВЛИВАЛИ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ПОСТРАДАЛИ 10 ЧЕЛОВЕК. В МОМЕНТ ВЗРЫВА РАБОЧИЙ ЧИСТИЛ НА КРЫШЕ ВЕНТИЛЯЦИЮ, ОН ПОГИБ НА МЕСТЕ. ПОИСКОВАЯ ОПЕРАЦИЯ В ЗАИНСКЕ УЖЕ ЗАКОНЧЕНА. СЕЙЧАС ВОССТАНАВЛИВАЮТ ОБРУШЕННОЕ ЗДАНИЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МЧС: РАЗБОР ЗАВАЛОВ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА В ЗАИНСКЕ ЗАВЕРШЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: