Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Колумбийские болельщики станцевали под «Катюшу» в казанском метро

Колумбийские болельщики станцевали под «Катюшу» в казанском метро

Болельщики сборной Колумбии, приехавшие в Казань на Чемпионат мира по футболу, станцевали в метро. Фанаты исполнили танец под песню «Катюша». Ролики с танцующими колумбийцами появились в социальных сетях.

КОЛУМБИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СТАНЦЕВАЛИ ПОД «КАТЮШУ» В КАЗАНСКОМ МЕТРО БОЛЕЛЬЩИКИ СБОРНОЙ КОЛУМБИИ, ПРИЕХАВШИЕ В КАЗАНЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, СТАНЦЕВАЛИ В МЕТРО. ФАНАТЫ ИСПОЛНИЛИ ТАНЕЦ ПОД ПЕСНЮ «КАТЮША». РОЛИКИ С ТАНЦУЮЩИМИ КОЛУМБИЙЦАМИ ПОЯВИЛИСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ТАНЦЕВАЛИ ИНОСТРАНЦЫ НА СТАНЦИИ МЕТРО «СЕВЕРНЫЙ ВОКЗАЛ». ЖИТЕЛИ КАЗАНИ ПОДДЕРЖИВАЛИ ИХ И АПЛОДИРОВАЛИ. НАПОМНИМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018 СБОРНАЯ КОЛУМБИИ ПО ФУТБОЛУ БАЗИРУЕТСЯ В ТАТАРСТАНЕ. ЗАВТРА КОЛУМБИЙЦЫ В МАТЧЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА ТУРНИРА ВСТРЕТЯТСЯ СО СБОРНОЙ ПОЛЬШИ. ИГРА ПРОЙДЕТ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ-АРЕНА», НАЧАЛО - В 21.00. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: