Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Праздник плуга отметили в селе Дубъязы Высокогорского района

Праздник плуга отметили в селе Дубъязы Высокогорского района Татарстана. Из-за дождливой и ветреной погоды посевная кампания в этом году была сложной. Однако сев аграрии завершили удачно, и отпраздновали это с особым размахом.

ПРАЗДНИК ПЛУГА ОТМЕТИЛИ В СЕЛЕ ДУБЪЯЗЫ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ПРАЗДНИК ПЛУГА ОТМЕТИЛИ В СЕЛЕ ДУБЪЯЗЫ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ИЗ-ЗА ДОЖДЛИВОЙ И ВЕТРЕНОЙ ПОГОДЫ ПОСЕВНАЯ КАМПАНИЯ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА СЛОЖНОЙ. ОДНАКО СЕВ АГРАРИИ ЗАВЕРШИЛИ УДАЧНО, И ОТПРАЗДНОВАЛИ ЭТО С ОСОБЫМ РАЗМАХОМ. ВСЕ, КАК И РАНЬШЕ: ЗВУКИ ГАРМОНИ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ УГОЩЕНИЯ, РАДУШНЫЙ ПРИЕМ. САБАНТУЙ В ДУБЪЯЗАХ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВНОВЬ ПОВИДАТЬ ЛЮБИМЫХ И БЛИЗКИХ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: