Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Футболисты сборной Австралии в выходной погуляют по Казани

Футболисты сборной Австралии в выходной погуляют по Казани

Группа футболистов сборной Австралии в выходной день в субботу, предоставленный тренерским штабом, погуляет по Казани и осмотрит достопримечательности города. Об этом рассказал на пресс-конференции сегодня защитник австралийской национальной команды Джош Рисдон.

ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ АВСТРАЛИИ В ВЫХОДНОЙ ПОГУЛЯЮТ ПО КАЗАНИ ГРУППА ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ АВСТРАЛИИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ В СУББОТУ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ, ПОГУЛЯЕТ ПО КАЗАНИ И ОСМОТРИТ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СЕГОДНЯ ЗАЩИТНИК АВСТРАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ ДЖОШ РИСДОН. «ДА, ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ РЕБЯТ ПОЛУЧИТСЯ НЕСКОЛЬКО СМЕШАННЫЙ ДЕНЬ. У НАС БУДЕТ НЕБОЛЬШОЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕД ОБЕДОМ, НА КОТОРОМ МЫ РАЗБЕРЕМ ПОСЛЕДНЮЮ ВСТРЕЧУ И ОБСУДИМ ПРЕДСТОЯЩУЮ. А ПОСЛЕ НАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ДУМАЮ, РЕБЯТА ПОТРАТЯТ ЕГО НА ТО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ГОРОД, ЕГО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: