Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Госкомитет РТ по туризму предложит работу англичанину, который приехал в Казань и не хочет уезжать

Госкомитет РТ по туризму предложит работу англичанину, который приехал в Казань и не хочет уезжать

Государственный комитет Татарстана может предложить работу английскому болельщику, который приехал в Казань на Чемпионат мира по футболу и не захотел уезжать. Джастин Уоллей рассказывает о своем путешествии в Twitter, и через некоторое время стал популярным.

ГОСКОМИТЕТ РТ ПО ТУРИЗМУ ПРЕДЛОЖИТ РАБОТУ АНГЛИЧАНИНУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ В КАЗАНЬ И НЕ ХОЧЕТ УЕЗЖАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ТАТАРСТАНА МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ РАБОТУ АНГЛИЙСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ В КАЗАНЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ И НЕ ЗАХОТЕЛ УЕЗЖАТЬ. ДЖАСТИН УОЛЛЕЙ РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ В TWITTER, И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ. АНГЛИЧАНИН ОКАЗАЛСЯ ВПЕЧАТЛЕН СТОЛИЦЕЙ ТАТАРСТАНА, И ЗАЯВИЛ, ЧТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И РАБОТАТЬ В СФЕРЕ ТУРИЗМА. НА ЕГО ОБРАЩЕНИЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ В ГОСКОМИТЕТЕ РТ ПО ТУРИЗМУ. «МЫ ВСЕГДА РАДЫ НЕПОДДЕЛЬНОМУ ИНТЕРЕСУ К НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ, И У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ МНОГО РАБОТЫ ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ И ТРУДОЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ», - ОТМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: