Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бюджет Татарстана на 2018 год увеличен на 15,7 млрд рублей

Бюджет Татарстана на текущий год увеличен на 15,7 млрд рублей как по доходам, так и по расходам. Дополнительные средства поступили в региональную казну в качестве налоговых и неналоговых доходов, а также субсидий из Фонда развития моногородов, Пенсионного фонда и федерального бюджета. Об этом заявил на заседании Госсовета РТ в четверг министр финансов РТ Радик Гайзатуллин.

БЮДЖЕТ ТАТАРСТАНА НА 2018 ГОД УВЕЛИЧЕН НА 15,7 МЛРД РУБЛЕЙ БЮДЖЕТ ТАТАРСТАНА НА ТЕКУЩИЙ ГОД УВЕЛИЧЕН НА 15,7 МЛРД РУБЛЕЙ КАК ПО ДОХОДАМ, ТАК И ПО РАСХОДАМ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПОСТУПИЛИ В РЕГИОНАЛЬНУЮ КАЗНУ В КАЧЕСТВЕ НАЛОГОВЫХ И НЕНАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ, А ТАКЖЕ СУБСИДИЙ ИЗ ФОНДА РАЗВИТИЯ МОНОГОРОДОВ, ПЕНСИОННОГО ФОНДА И ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НА ЗАСЕДАНИИ ГОССОВЕТА РТ В ЧЕТВЕРГ МИНИСТР ФИНАНСОВ РТ РАДИК ГАЙЗАТУЛЛИН. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН РТ «О БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА 2018 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2019 И 2020 ГОДОВ» ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА РТ ПРИНЯЛИ В ПЕРВОМ И ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИЯХ. ПРЕДСТАВЛЯЯ ИЗМЕНЕНИЯ В БЮДЖЕТ ТАТАРСТАНА, РАДИК ГАЙЗАТУЛЛИН ОТМЕТИЛ, ЧТО НОВЫЙ ПРОЕКТ ОСНОВАН НА ФАКТИЧЕСКОМ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ 2018 ГОДА И ПРОГНОЗАХ КРУПНЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОМПАНИЙ. ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ МИНФИНА РТ, ПОЯВИВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ, СОЗДАНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДОРОГ, ПРОВЕДЕНИЕ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ЧАСТЬ СРЕДСТВ ПОЙДЕТ НА СОЗДАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСТ В ДЕТСАДАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 3 ЛЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: