Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День памяти и скорби пройдет в казанском парке Победы

День памяти и скорби пройдет в казанском парке Победы

В пятницу, 22 июня, в казанском парке Победы пройдет День памяти и скорби. В мероприятии, приуроченном к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, поучаствуют представители министерств и ведомств Татарстана, школьники, студенты, активисты патриотических движений.

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ПРОЙДЕТ В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ ПОБЕДЫ В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ ПОБЕДЫ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. В МЕРОПРИЯТИИ, ПРИУРОЧЕННОМ К 77-Й ГОДОВЩИНЕ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПОУЧАСТВУЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ ТАТАРСТАНА, ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ, АКТИВИСТЫ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ. УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ ВОЗЛОЖАТ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ И ПОЧТУТ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВОЙНЕ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. КАК СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: