Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спецпроекты «Татарстан-24» (16+)

Периодические специальные проекты и эфирные события «Татарстан-24» объединяют в себе программы, циклы передач, документальные фильмы и материалы, выходящие на телеканале, статьи на сайте, сообщения и анонсы в социальных сетях. Все материалы спецпроектов приурочены к знаменательным событиям, праздникам, либо объедены общей темой.

СПЕЦПРОЕКТЫ «ТАТАРСТАН-24» (16+) ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И ЭФИРНЫЕ СОБЫТИЯ «ТАТАРСТАН-24» ОБЪЕДИНЯЮТ В СЕБЕ ПРОГРАММЫ, ЦИКЛЫ ПЕРЕДАЧ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И МАТЕРИАЛЫ, ВЫХОДЯЩИЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ, СТАТЬИ НА САЙТЕ, СООБЩЕНИЯ И АНОНСЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ СПЕЦПРОЕКТОВ ПРИУРОЧЕНЫ К ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ, ПРАЗДНИКАМ, ЛИБО ОБЪЕДЕНЫ ОБЩЕЙ ТЕМОЙ. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТАТАРСТАН-24»: МАРАФОН ЗНАНИЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: