Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День молодежи в Набережных Челнах отметят рок-концертом и автошоу

В Набережных Челнах 30 июня отметят День молодежи. В этом году впервые для горожан и гостей города устроят эксклюзивное автошоу и концерт рок-музыки. Также на праздник в Набережных Челнах откроется выставка исторической и современной техники.

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОТМЕТЯТ РОК-КОНЦЕРТОМ И АВТОШОУ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ 30 ИЮНЯ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ. В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ДЛЯ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА УСТРОЯТ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ АВТОШОУ И КОНЦЕРТ РОК-МУЗЫКИ. ТАКЖЕ НА ПРАЗДНИК В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ИСТОРИЧЕСКОЙ И СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ. ПРАЗДНИК ПРОЙДЕТ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ ОТ ПРОСПЕКТА ЧУЛМАН ПО ПРОСПЕКТУ ХАСАНА ТУФАНА ДО МАЙДАНА. «ЛЮБИТЕЛИ РОК-МУЗЫКИ СМОГУТ УСЛЫШАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТОВ В ПРОГРАММЕ ГАЛА-КОНЦЕРТ ПРОЕКТА "МОЙ М.И.Р.". НА ПЛОЩАДКЕ HANDMADE БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ, АКВАГРИМ, ВЕЛОТРИАЛ ШОУ "БРАВО" И МНОГОЕ ДРУГОЕ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: