Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Счетная палата выявила в минкульте Татарстана нарушений на 47,3 млн рублей

Счетная палата в рамках проверки министерства культуры Татарстана обнаружила в работе ведомства нарушений на 43 млн 383 тысячи рублей. Инспекторы выясняли, насколько эффективно расходуются средства, выделенные из бюджета РТ в рамках программы «Развитие музейного дела на 2014-2020 годы». Кроме того, проверяющие обратили внимание на процедуры закупок, проводимые министерством. О результатах проверки говорится в докладе Счетной палаты об итогах деятельности, опубликованном на сайте Госсовета Татарстана.

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ВЫЯВИЛА В МИНКУЛЬТЕ ТАТАРСТАНА НАРУШЕНИЙ НА 47,3 МЛН РУБЛЕЙ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА В РАМКАХ ПРОВЕРКИ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ТАТАРСТАНА ОБНАРУЖИЛА В РАБОТЕ ВЕДОМСТВА НАРУШЕНИЙ НА 43 МЛН 383 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ИНСПЕКТОРЫ ВЫЯСНЯЛИ, НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО РАСХОДУЮТСЯ СРЕДСТВА, ВЫДЕЛЕННЫЕ ИЗ БЮДЖЕТА РТ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ МУЗЕЙНОГО ДЕЛА НА 2014-2020 ГОДЫ». КРОМЕ ТОГО, ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПОК, ПРОВОДИМЫЕ МИНИСТЕРСТВОМ. О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ ГОВОРИТСЯ В ДОКЛАДЕ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ ОБ ИТОГАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА. ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА РТ ЗАСЛУШАЮТ ЭТОТ ОТЧЕТ О НА БЛИЖАЙШЕМ ЗАСЕДАНИИ, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ В ЧЕТВЕРГ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: