Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан признали регионом России с самыми вкусными пирожками

Татарстан признали регионом России с самыми вкусными пирожками

Татарстан оказался регионом России с самыми вкусными пирожками. Таковы результаты исследования, проведенного туристическим сервисом Tvil.ru. Рейтинг основан на результатах опроса гастрономических туристов.

ТАТАРСТАН ПРИЗНАЛИ РЕГИОНОМ РОССИИ С САМЫМИ ВКУСНЫМИ ПИРОЖКАМИ ТАТАРСТАН ОКАЗАЛСЯ РЕГИОНОМ РОССИИ С САМЫМИ ВКУСНЫМИ ПИРОЖКАМИ. ТАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ, ПРОВЕДЕННОГО ТУРИСТИЧЕСКИМ СЕРВИСОМ TVIL.RU. РЕЙТИНГ ОСНОВАН НА РЕЗУЛЬТАТАХ ОПРОСА ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ТУРИСТОВ. В ПЯТЕРКУ СУБЪЕКТОВ С САМОЙ ВКУСНОЙ ВЫПЕЧКОЙ ПОМИМО ТАТАРСТАНА ВОШЛИ БАШКОРТОСТАН, КРЫМ, КАРЕЛИЯ И ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ. «ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА, КАЗАНЬ С ЭЧПОЧМАКОМ НАБРАЛА 33% ВСЕХ ГОЛОСОВ ТУРИСТОВ, БАШКИРИЯ С БЭЛЕШОМ И КРЫМ С КАРАИМСКИМИ ПИРОЖКАМИ (КИБИНЫ) - ПО 20% ГОЛОСОВ, КАРЕЛИЯ, ГДЕ ПЕКУТ КАЛИТКИ, - 10% ГОЛОСОВ И ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ С ГРИБНЫМ ПИРОГОМ (ГУБНИК) - 6%», - ОТМЕЧАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: