Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Доме правительства обсудили ход программы капремонта в Татарстане

В Татарстане продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов социального назначения в рамках республиканских программ - об этом сегодня на совещании в доме правительства рассказал министр строительства Ирек Файзуллин. Кроме вопросов капитального ремонта традиционно обсудили виды на урожай в этом году. Аграрии продолжают жаловаться на погодную аномалию.

В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБСУДИЛИ ХОД ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА В ТАТАРСТАНЕ В ТАТАРСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРОГРАММ - ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РАССКАЗАЛ МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН. КРОМЕ ВОПРОСОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТРАДИЦИОННО ОБСУДИЛИ ВИДЫ НА УРОЖАЙ В ЭТОМ ГОДУ. АГРАРИИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОГОДНУЮ АНОМАЛИЮ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 14 ИЮНЯ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ В 13 ШКОЛАХ ИЗ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ 16. ТРИ ШКОЛЫ УЖЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧЕНИКОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПРЕМОНТ ДЕТСКИХ САДОВ, УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ И СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 14 ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯ. ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАН РЕМОНТ 42 ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. НА ПОЛЯХ ТАТАРСТАНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НОВОГО УРОЖАЯ. СЕЙЧАС АГРАРИИ РЕСПУБЛИКИ ВЕДУТ ОБРАБОТКУ ЗАСЕЯННЫХ ПЛОЩАДЕЙ ОТ СОРНЯКОВ И ВРЕДИТЕЛЕЙ. ПО СЛОВАМ МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МАРАТА АХМЕТОВА, ПРОВЕСТИ ТАКУЮ ОБРАБОТКУ ПОВСЕМЕСТНО КРАЙНЕ ВАЖНО - ТАК КАК В УСЛОВИЯХ ПРОХЛАДНОЙ ВЛАЖНОЙ ПОГОДЫ ВЫСОК РИСК РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ РАСТЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: