Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанских пенсионеров поздравили с Днем пожилых людей

Для пенсионеров в Большом концертном хале им. С. Сайдашева организовали концерт с участием оркестра народных инструментов «Казан Нуры», а также солистов творческих коллективов городской филармонии. 

КАЗАНСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ В БОЛЬШОМ КОНЦЕРТНОМ ХАЛЕ ИМ. С. САЙДАШЕВА ОРГАНИЗОВАЛИ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ОРКЕСТРА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «КАЗАН НУРЫ», А ТАКЖЕ СОЛИСТОВ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ.  СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ПРОШЕЛ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДЕКАДЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.  НА МЕРОПРИЯТИИ В БКЗ ИМ. С. САЙДАШЕВА ПРИСУТСТВОВАЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЛЕЙЛА ФАЗЛЕЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИРИНА ПРОСВИРЯКОВА, А ТАКЖЕ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ АЙГУЛЬ ГОРНЫШЕВА. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: