Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первая смена открылась в лагере «Заречный» Нурлатского района Татарстана

Первая смена открылась на этой неделе в лагере «Заречный» Нурлатского района Татарстана. Планируется, что этим летом здесь отдохнут 420 ребят. В первый день работы лагеря его посетила специальная комиссия: проверяющие оценили условия отдыха.

ПЕРВАЯ СМЕНА ОТКРЫЛАСЬ В ЛАГЕРЕ «ЗАРЕЧНЫЙ» НУРЛАТСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА ПЕРВАЯ СМЕНА ОТКРЫЛАСЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ЛАГЕРЕ «ЗАРЕЧНЫЙ» НУРЛАТСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ ЗДЕСЬ ОТДОХНУТ 420 РЕБЯТ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ ЕГО ПОСЕТИЛА СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ: ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОЦЕНИЛИ УСЛОВИЯ ОТДЫХА. ЗЕЛЕНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, КРАСНЫЕ - ЗДЕСЬ ПО ЦВЕТАМ РАЗЛИЧАЮТ НЕ ТОЛЬКО ДОМИКИ, НО И ОТРЯДЫ. КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ЯРКОЙ ФОРМЕ. К ПРИМЕРУ, РЕБЯТА В ЖЕЛТОЙ ФОРМЕ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ, А КРАСНЫЕ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ТВОРЧЕСКОМУ КОНКУРСУ. В ПЕРВУЮ СМЕНУ В ЛАГЕРЕ «ЗАРЕЧНЫЙ» ОТДЫХАЮТ 63 РЕБЕНКА. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: