Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Независимые АЗС предупредили о возможном росте цен на бензин до 100 рублей

Бензин может в скором времени подорожать до 100 рублей за литр. Об этом предупредили накануни в Независимом топливном союзе, который объединяет владельцев российских АЗС. В своём письме они союз отмечает, что мер, которые принимает правительство РФ для стабилизации цен, недостаточно.

НЕЗАВИСИМЫЕ АЗС ПРЕДУПРЕДИЛИ О ВОЗМОЖНОМ РОСТЕ ЦЕН НА БЕНЗИН ДО 100 РУБЛЕЙ БЕНЗИН МОЖЕТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОДОРОЖАТЬ ДО 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР. ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИЛИ НАКАНУНИ В НЕЗАВИСИМОМ ТОПЛИВНОМ СОЮЗЕ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РОССИЙСКИХ АЗС. В СВОЁМ ПИСЬМЕ ОНИ СОЮЗ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО МЕР, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ЦЕН, НЕДОСТАТОЧНО. ПОДОРОЖАНИЕМ ЦЕН НА ТОПЛИВО АВТОМОБИЛИСТЫ ОДНОЗНАЧНО НЕДОВОЛЬНЫ. КАЗАНСКИЕ ВОДИТЕЛИ СЧИТАЮТ, ЧТО В СТРАНЕ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ, ТОПЛИВО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ. НЕГОДУЮТ ИЗ-ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН И СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ. ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ МИНСЕЛЬХОЗА ТАТАРСТАНА МАРАТА АХМЕТОВА, ВО ВРЕМЯ ПОСЕВНОЙ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С НЕФТЯНИКАМИ О ЛЬГОТНЫХ ЦЕНАХ. СКИДКУ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЫ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: