Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Счетная палата нашла в Госкомитете РТ по биоресурсам нарушений на 8,8 млн рублей

Счетная палата Татарстана в ходе проверки обнаружила в Госкомитете республики по биологическим ресурсам нарушений на 8 млн 874 тысячи рублей. Проверяющие выявили искажения в финансовых отчетах и грубые нарушения ведения бухгалтерского учета. О результатах проверки говорится на сайте Счетной палаты.

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА НАШЛА В ГОСКОМИТЕТЕ РТ ПО БИОРЕСУРСАМ НАРУШЕНИЙ НА 8,8 МЛН РУБЛЕЙ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТАТАРСТАНА В ХОДЕ ПРОВЕРКИ ОБНАРУЖИЛА В ГОСКОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ПО БИОЛОГИЧЕСКИМ РЕСУРСАМ НАРУШЕНИЙ НА 8 МЛН 874 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ПРОВЕРЯЮЩИЕ ВЫЯВИЛИ ИСКАЖЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОТЧЕТАХ И ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ ГОВОРИТСЯ НА САЙТЕ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ. «ПРОВЕРКОЙ УСТАНОВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕОТРАЖЕНИЯ В РЕГИСТРАХ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, АРЕНДУЕМЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОТРАЖЕНИЯ В УЧЕТЕ ОТСУТСТВУЮЩЕГО ИМУЩЕСТВА», - СКАЗАНО В ДОКУМЕНТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: