Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

9 перехватывающих парковок на 11 тыс. мест будут работать в Казани во время ЧМ-2018

В дни Чемпионата мира по футболу в столице Татарстана будут работать 9 перехватывающих парковок, рассчитанных на 11 тысяч машиномест. Это парковки крупных торговых центров, площадка перед Дворцом единоборств «Ак барс», а также крытый паркинг «Татнефть-Арены». Об этом стало известно в субботу на совещании в мэрии Казани, посвященном подготовке Казани к футбольному турниру.

9 ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИХ ПАРКОВОК НА 11 ТЫС. МЕСТ БУДУТ РАБОТАТЬ В КАЗАНИ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018 В ДНИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА БУДУТ РАБОТАТЬ 9 ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИХ ПАРКОВОК, РАССЧИТАННЫХ НА 11 ТЫСЯЧ МАШИНОМЕСТ. ЭТО ПАРКОВКИ КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, ПЛОЩАДКА ПЕРЕД ДВОРЦОМ ЕДИНОБОРСТВ «АК БАРС», А ТАКЖЕ КРЫТЫЙ ПАРКИНГ «ТАТНЕФТЬ-АРЕНЫ». ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО В СУББОТУ НА СОВЕЩАНИИ В МЭРИИ КАЗАНИ, ПОСВЯЩЕННОМ ПОДГОТОВКЕ КАЗАНИ К ФУТБОЛЬНОМУ ТУРНИРУ. «ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ВЫБРАТЬ МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР В ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА», - ОБРАТИЛСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: