Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Незрячие и слабовидящие болельщики смогут следить за матчами ЧМ-2018

Матчи будут транслироваться интернет-радиостанцией Всероссийского общества слепых, FIFA выдала соответствующую лицензию.

НЕЗРЯЧИЕ И СЛАБОВИДЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СМОГУТ СЛЕДИТЬ ЗА МАТЧАМИ ЧМ-2018 МАТЧИ БУДУТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТ-РАДИОСТАНЦИЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ, FIFA ВЫДАЛА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЛИЦЕНЗИЮ. В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРОЗВУЧИТ 31 ТРАНСЛЯЦИЯ С ТИФЛОКОММЕНТАРИЕМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ ИГРЫ МОЖНО БУДЕТ ДОМА ПРИ ПОМОЩИ СТАЦИОНАРНОГО КОМПЬЮТЕРА, НОУТБУКА ИЛИ ПЛАНШЕТА, А ТАКЖЕ НА СТАДИОНЕ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, СООБЩАЕТ SPORT24.RU.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: