Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане полицейские обнаружили ребенка, идущего вдоль железной дороги

На станции Агрыз в Агрызском районе Татарстана обнаружили малолетнего ребенка без родителей. Полицейские в ходе рейда обратили внимание на мальчика, который один шел вдоль железнодорожных путей. В беседе с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних ребенок смог назвать только свое имя и имя матери.

В ТАТАРСТАНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБНАРУЖИЛИ РЕБЕНКА, ИДУЩЕГО ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НА СТАНЦИИ АГРЫЗ В АГРЫЗСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА ОБНАРУЖИЛИ МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ В ХОДЕ РЕЙДА ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ ОДИН ШЕЛ ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ. В БЕСЕДЕ С СОТРУДНИКОМ ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНОК СМОГ НАЗВАТЬ ТОЛЬКО СВОЕ ИМЯ И ИМЯ МАТЕРИ. О ПРОИЗОШЕДШЕМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УПРАВЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ (ПФО). ТАМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО НАЙДЕННЫЙ РЕБЕНОК В ВОЗРАСТЕ ОКОЛО 5 ЛЕТ БЫЛ ОДЕТ НЕРЯШЛИВО И НЕОПРЯТНО. РЕЧЬ РЕБЕНКА РАЗВИТА ПЛОХО. ВПОСЛЕДСТВИИ В РАМКАХ РОЗЫСКА ПОЛИЦЕЙСКИМ УДАЛОСЬ НАЙТИ МАТЬ РЕБЕНКА. ЕЙ ОКАЗАЛАСЬ 26-ЛЕТНЯЯ НЕРАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ОНА ЧАСТО ВЫПИВАЛА, А СЕМЬЯ СТОЯЛА НА УЧЕТЕ КАК НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ. ПРЯМО В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ МАТЬ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОМЕЩЕНИИ РЕБЕНКА В ПРИЮТ. СВОЕ РЕШЕНИЕ ОНА ОБЪЯСНИЛА НЕХВАТКОЙ ДЕНЕГ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ СОДЕРЖАТЬ СЫНА. «НА МАТЬ РЕБЕНКА СОСТАВЛЕН АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОТОКОЛ ПО СТ. 5.35 КОАП РФ ("НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ" - ПРИМ. РЕД.)», - ОТМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: