Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов открыл новый детсад на 340 мест в Казани

Минниханов открыл новый детсад на 340 мест в Казани

На территории жилого комплекса в Советском районе Казани сегодня открылся новый детский сад. Дошкольное учреждение рассчитано на 340 мест, во дворе обустроены уличные игровые зоны для детей разного возраста. Сегодня детсад посетили президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

МИННИХАНОВ ОТКРЫЛ НОВЫЙ ДЕТСАД НА 340 МЕСТ В КАЗАНИ НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД. ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАССЧИТАНО НА 340 МЕСТ, ВО ДВОРЕ ОБУСТРОЕНЫ УЛИЧНЫЕ ИГРОВЫЕ ЗОНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗНОГО ВОЗРАСТА. СЕГОДНЯ ДЕТСАД ПОСЕТИЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПОЗДРАВИЛ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ С ОТКРЫТИЕМ ДЕТСАДА И ПОЖЕЛАЛ УСПЕХОВ СОТРУДНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЯ. «ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО РЯДОМ С ТАКИМИ КРАСИВЫМИ ДОМАМИ ЕСТЬ ПАРК, ДЕТСКИЙ САД, СТРОИТСЯ ШКОЛА. НАШИ ДЕТИ С РАННЕГО ВОЗРАСТА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ», - ОТМЕТИЛ МИННИХАНОВ. ИЛЬСУР МЕТШИН ПОБЛАГОДАРИЛ ПРЕЗИДЕНТА РТ ЗА БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ К ВОПРОСАМ МОДЕРНИЗАЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ. ЗАТЕМ ГОСТИ ОСМОТРЕЛИ ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ, СПОРТИВНЫЙ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛЫ ДЕТСАДА. ОТМЕТИМ, ЧТО НАКАНУНЕ ЕЩЕ ОДИН ДЕТСАД ЗАРАБОТАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: