Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов выступил на конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018» в Иннополисе

Минниханов выступил на конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018» в Иннополисе

Президент Татарстана Рустам Минниханов в пятницу, 8 июня, посетил конференцию «Цифровая индустрия промышленной России-2018» (ЦИПР-2018) в Иннополисе. Глава республики выступил на пленарной сессии «Цифровая кооперация. Новые возможности сотрудничества государства и бизнеса».

МИННИХАНОВ ВЫСТУПИЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ «ЦИФРОВАЯ ИНДУСТРИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ РОССИИ-2018» В ИННОПОЛИСЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В ПЯТНИЦУ, 8 ИЮНЯ, ПОСЕТИЛ КОНФЕРЕНЦИЮ «ЦИФРОВАЯ ИНДУСТРИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ РОССИИ-2018» (ЦИПР-2018) В ИННОПОЛИСЕ. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ВЫСТУПИЛ НА ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ «ЦИФРОВАЯ КООПЕРАЦИЯ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА ГОСУДАРСТВА И БИЗНЕСА». КОНФЕРЕНЦИЯ ЦИПР-2018 ПРОВОДИТСЯ ЕЖЕГОДНО. В НЕЙ УЧАСТВУЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТРАСЛИ ИКТ, ОБОРОННОГО КОМПЛЕКСА, ИНВЕСТОРЫ. УЧАСТНИКИ ДИСКУССИЙ ОБСУЖДАЮТ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, НЕСЫРЬЕВОГО ЭКСПОРТА, КОНВЕРСИИ В ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ (ОПК) И КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ. РУСТАМ МИННИХАНОВ НАПОМНИЛ, ЧТО В ЦИПР-2018 ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ИЗ 44 СУБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАННЫЕ ПАРТНЕРЫ И ГОСТИ. «УВЕРЕН, ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ РАЗРАБОТОК И ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, СКАЗАЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ТАТАРСТАН И ПЛОЩАДКА ГОРОДА ИННОПОЛИС – ЭТО ТОТ ПОЛИГОН, ГДЕ ПАРТНЕРЫ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИДЕИ И ПРОЕКТЫ», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: