Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экскурсионный ретро-трамвай официально запустили в Казани

В Казани накануне официально запустили экскурсионный ретро-трамвай. Вагон 80-х годов будет курсировать от железнодорожного вокзала «Казань-1» до Речного порта и обратно. Прокатиться на необычном транспорте может любой желающий.

ЭКСКУРСИОННЫЙ РЕТРО-ТРАМВАЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПУСТИЛИ В КАЗАНИ В КАЗАНИ НАКАНУНЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПУСТИЛИ ЭКСКУРСИОННЫЙ РЕТРО-ТРАМВАЙ. ВАГОН 80-Х ГОДОВ БУДЕТ КУРСИРОВАТЬ ОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА «КАЗАНЬ-1» ДО РЕЧНОГО ПОРТА И ОБРАТНО. ПРОКАТИТЬСЯ НА НЕОБЫЧНОМ ТРАНСПОРТЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. ВАГОН ОФОРМЛЕН В ТАТАРСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ СТИЛЕ. КАЖДОГО ПАССАЖИРА УГОЩАЮТ ЧАК-ЧАКОМ, ЭЧПОЧМАКОМ И ТАТАРСКИМ ЧАЕМ. ПАССАЖИРЫ МОГУТ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЬСЯ В ПРОШЛОЕ. К ПРИМЕРУ, В ТРАМВАЕ НУЖНО КОМПОСТИРОВАТЬ БИЛЕТ. В ПОЕЗДКЕ ПАССАЖИРЫ УЗНАЮТ О ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЯХ КАЗАНИ И ИСТОРИЧЕСКИХ ЗДАНИЯХ, КОТОРЫЕ ОНИ ПРОЕЗЖАЮТ. ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ СОСТАВЛЯЕТ 40 МИНУТ, ПРИ ЭТОМ ПРОЕХАВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, МОЖНО УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ ЭКСКУРСИИ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: