Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открыли детсад с углубленным изучением татарского и английского

В Казани открыли детсад с углубленным изучением татарского и английского

В Советском районе Казани открылся новый детский сад «Калейдоскоп», рассчитанный на 340 мест. Строительство началось в марте прошлого года по федеральной программе «Жилище». На сегодняшний день в дошкольном учреждении занято 300 мест, большая часть воспитанников - в возрасте 3-4 лет.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛИ ДЕТСАД С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ТАТАРСКОГО И АНГЛИЙСКОГО В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД «КАЛЕЙДОСКОП», РАССЧИТАННЫЙ НА 340 МЕСТ. СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛОСЬ В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЖИЛИЩЕ». НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЗАНЯТО 300 МЕСТ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВОСПИТАННИКОВ - В ВОЗРАСТЕ 3-4 ЛЕТ. ВСЕГО В ДЕТСКОМ САДУ ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАТЬ 17 ГРУПП, В ТОМ ЧИСЛЕ 2 ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЯСЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА. ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ БУДЕТ УДЕЛЕНО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ И ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКОВ - РУССКОГО, ТАТАРСКОГО И АНГЛИЙСКОГО. «ПО СЛОВАМ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСКИМ САДОМ ГУЗЕЛЬ САДЫКОВОЙ, В ПЛАНАХ В РАМКАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ИЗУЧЕНИЕ КИТАЙСКОГО И ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКОВ», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: